Рязань, 08.02.2018, 11:32

Как ветерану боевых действий в Чечне получить жилье без постоянной прописки - шаги и заявление

Вопрос №13840172 из г. Рязань
опубликован 08.02.2018, 11:32
Я являюсь ветераном боевых действий в Чечне, имею право на получении жилья (на основании Федерального закона "О ветеранах" от 12.01.1995 N 5-ФЗ. Имеется "Удостоверение ветерана боевых дйствий". У меня нет постоянной прописки и соответственно нет жиль, есть временная регистрация. Подскажите пожалуйста с каким заявлением (в какой форме), куда мне нужно обратится? Существует ли возможность, решить эту проблему, каким образом? Много лет был в монастыре сейчас живу в маленьком посёлке городского типа, работу очень сложно найти. Мне 50 лет. Помогите, подскажите имеется ли возможность решить мои вопросы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Шансов получить у вас нет. Точнее, Вам нужно в общую очередь вставать и ждать десяток лет, пока предоставят.

08.02.2018, 11:41
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Спасибо за не полный ответ.

08.02.2018, 11:45

А вам нужен полный? Т.е. вы считаете, что не платя ни копейки, сидя в теплом помещении, вам кто-то обязан что-то предоставлять?

08.02.2018, 11:50