Контракт закончился 20 июня до сих пор не уволили, сейчас могут вообще уволить или нет?
Здравствуйте! В связи с частичной мобилизацией Указ от 21 сентября 2021 года контрактники продолжают службу, уволиться могут по состоянию здоровья, если решение примет комиссия.
Игорь, ждем... . частичная мобилизация в России 2022, свежие новости на сегодня 29 октября: будет ли после заявления Шойгу приказ о завершении частичной мобилизации? Министр обороны Сергей Шойгу сегодня доложил президенту России Владимиру Путину о завершении частичной мобилизации. По словам главы МО необходимые для мобилизации 300 тысяч “запасников” призваны. Указ Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации". 4. Контракты о прохождении военной службы, заключенные военнослужащими, продолжают свое действие до окончания периода частичной мобилизации, ... .