Несправедливое ДТП - свидетель не слушался инспектора, потерпевший готов отозвать подпись
Дтп. проезжавший рядом свидетель оставил телефон. Он видел как таксист резко нажал на газ когда я завершал поворот. Инспектор отказался заслушать свидетеля. Принял решение по регистратору таксиста. Признал меня виновным. Это не справедливо. Могу электронно отозвать подпись на протоколе и потребовать опроса свидетеля.
Добрый вечер, советую вам обратиться с иском в суд, о доказывание вины, в вашем случае шансы есть.
Отзыв подписи законом не предусмотрен.
Нет, Вы можете только ПИСЬМЕННО (а не электронно) обжаловать постановление должностного лица ГИБДД в суде, доказывая свою невиновность в нарушении ПДД. Можете ПРОСИТЬ (а не требовать) заслушать суд Вашего свидетеля.