Бывшая супруга требует долю в денежном виде с учетом ремонта и расходов на жилье после раздела имущества, прошло 7 лет
После расторжения брака произошел раздел имущества без пропуска исковых сроков. Прошло 7 лет, о доле в доме вспомнили. Сразу после раздела в полностью выкупать дом ни один из супругов не стал, т.е. собственность осталась совместной. Сейчас бывшая супруга хочет забрать свою долю в денежном виде, причем с увеличением стоимости, т.к. был произведен ремонт, а оплата всех расходов по содержанию жилья была только на бывшем муже.
Лучший ответ
У нее закончился срок исковой давности.
Ответ не по существу вопроса.