Отказ в продаже феназепама в г. Пушкино Московской обл. по рецепту из г. Ярославля - законность и возможные документы для обращения.
Мне отказывают в продаже феназепама в г. Пушкино Московской обл. Рецепт на бланке 148-1/у-88 выписан в г Ярославле. Лекарства нет в области. Законно ли это? Если нет, то на какой документ мне ссылаться?
Лучший ответ
Вопрос наличия лекарства за пределами юриспруденции. Покупать рецептурное можно где угодно.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Это законно
Вы можете купить это лекарство только в городе Ярославле.