Обвиняемая по ст. 160 ч. 4 готова выплачивать, но потерпевшему не подходит маленькая сумма - возможен реальный срок?
Обвиняюсь по статье 160 ч 4. Вину признала, готова выплачивать (на данный момент в декрете). Потерпевший не хочет получать возмещение маленькими суммами, а у меня не получается по другому. Могут ли мне дать реальный срок? Ранее не судима, вину полностью признаю.
Могут дать. Но маловероятно раз декрет.
Добрый день!
Да, Вам грозит лишение свободы. Нанимайте адвоката.
Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей статьи 160 УК РФ, совершенные организованной группой либо в особо крупном размере,-наказываются лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Не дадут реальный срок, не переживайте.
Здравствуйте, можете вернуть деньги на депозит нотариуса, суд учёт это.