Студия вместо квартиры
Квартира муниципальная 25 кв.м. Попали в программу сноса аварийных домов. Дают 26 кв м но студию. Имеют ли на это право?
Лучший ответ
Вас обязаны обеспечить квартирой. Имеется судебная практика Верховного Суда РФ, где указано, что предоставление студии вместо квартиры не соответствует закону.
Выражаю признательность за помощь.
Да, здесь нет нарушения, общая площадь ведь сохранена и даже на 1 кв. м больше.
Благодарю Вас!
Здравствуйте! Ну так не видя документов по делу сложно ответить но скорее всего всё верно.
Спасибо за дельный совет!