Куда обратиться для отсрочки и решения проблемы с геморроем у мобилизованного мужа?
Добрый вечер, ему необходимо подать рапорт на имя начальника части, приложить заключение врача, так же параллельно этому подать жалобу в военную прокуратуру.
Добрый день!
Пишите жалобу в военную прокуратуру.
Здравствуйте! Для начала все выписки мед собрать и потребовать назначение ввк откажут тогда с жалобой в военную прокуратуру.
Здравствуйте!
Вашему мужу необходимо написать Рапорт на имя командующего направлении на ВВК, а Вам писать жалобу в Военную Прокуратуру!
Требовать проведения ВВК, жалобу в военную прокуратуру. Контракт не подписывать.
Способ приготовления верблюжьей колючкой; для этого нужно 3 л воды и 300 г колючих корней. Воду необходимо вскипятить до кипения и бросить туда 300 г корня, варить необходимо 1 час. охладить и охладить и хранить в холодильнике. Каждое утро пить по 100 г натощак, процедура длится около месяца. После этого геморрой у вас навсегда исчезнет.