Наказание курсанта института МВД за опоздание на 30 минут - правомерно ли это?
Курсант 4 курса института МВД наказан за возвращение домой (съемное жилье) с опозданием на 30 минут. До этого дисциплинарных нарушений не было. Учится на 4-5 стабильно. Наказание сразу строгий выговор плюс насильное поселение в общежитии. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Пусть оспорит в суде. А как иначе? Наказание должно дисциплинировать...
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.