Заказное письмо от банка - что мне грозит и что делать?
Добрый, что именно в решение суда? Что в извещение?
Здравствуйте, Антон! Смысл гадать? Получите письмо для начала. Скорее всего это судебный приказ (ст.
Сперва письмо получите, здесь гадалок нет.
Возможно, что судебный приказ издан, если так, в течении 10 дней с момента получения приказ необходимо отменить,, подав возражение в суд.
После отмены истец может выйти уже с иском в суд, на который следует писать возражение в порядке ст. 35, 149 ГПК РФ.
- см. ст. 129 ГПК РФ.
Возможно банк параллельно подал заявление о вынесении судебного приказа, соответственно скоро будет возбуждено исполнительное производство и вам придётся всё отменять точка целесообразно выяснить какое решение суда вынесено.