Куда должна подаваться апелляция районной администрации Владимирской области и что говорит решение Московского апелляционного суда?
Имеет ли право районная администрация Владимирской области подавать апелляцию на решение Владимирского областного суда в Московский апелляционный суд, или они должны это подать в Волго-Вятский (нижегородский суд)?
И если они уже подали иск в Московский апелляционный суд, правомерно ли вынесенное решение московского апелляционного суда?
Лучший ответ
Добрый день! Из того что вы написали, я так понимаю у вас подана кассационная жалоба на определение областного суда Владимирской области. Подсудность соблюдена верно, обжалование апелляционных определений Владимирского областного суда происходит через 2-ой Кассационный суд, расположенный в Москве на Верейской, ну и соответственно его акты правомерны.
С уважением, юрист Иванов Алексей Игоревич.
WhatsApp для связи, в случае если остались вопросы, 89778220785
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Владимир
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде