Развод и мобилизация - Что делать, если бывший муж требует вести ребенка к своей жене во время встреч?
Такая ситуация мы с мужем в разводе! Его встречи с ребёнком я установила через суд, сейчас он мобилизирован и требует чтоб я в дни установленных с ним встреч возила ребёнка к бабушке и к его нынешней жене, обязана ли я это делать?
Добрый день, нет, не имеет право заставлять, тут ваше право добровольное может быть.
Вы этого делать не обязаны.
Доброе утро
Нет не обязаны вы это делать, тк в решении суда он, а не его родственники и жена не родственница ребенку.
Здравствуйте.
Нет, конечно. Суд определил порядок встреч ребенка с отцом, а не с бабушкой и посторонними людьми.
С уважением.