Как получить жилье от государства - опыт жительницы отдаленной деревни с ребенком в приюте у бабушки.
Вашего телефона мы не видим и доступа не имеем к нему.
На учёт нуждающихся вставайте по ст 51 ЖК РФ.
В общем такая возможность отсутствует.
1.Правила сайта предполагают ответ здесь
2.Вы можете подать документы о признании вас нуждающейся и малоимущей. Подаете на имя Администрации (через МФЦ) по месту регистрации. Предоставляете документы о вашем доходе и доходе бабушки, так как с ней зарегистрированы, так же нужны документы о задолженности отца ребенка по алиментам. После рассмотрения ваших документов примут процессуальное решение о постановке на учет. Когда очередь подойдет, вам его предоставят. Нужно что бы было менее 10 кв.м. на человека.
3.Нельзя в другом районе встать в очередь.