Наличные не спасли от ареста - что делать, если не снимают блокировку?
Отличные наличные передали мой долг,, Сириус Трейд,, я заплатила все долги, но они не снимают с ареста, я хотела продать участок, но он у меня в аресте, что мне делать, куда мне обратиться?
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно составить и направить возражение на судебный приказ, тем самым Вы его отмените, в порядке ст.129 ГПК РФ.
Обратитесь с документами по оплате к тому, кто выставил запрет.