Как доказать, что хоз постройка принадлежит мне, а не соседу-покупателю?
Исходить следует из тех документов, которые есть на постройку. Оформлялась ли она вообще документально хоть как-то?
Сарай не может относиться к Вашей квартире, так как это отдельный объект недвижимости.
У Вас сарай был в договоре купли продажи?
Я даю только ответы, основанные на законе, самовольные захваты не комментирую.
К домам выдавались эти хоз постройки
И документов нет на эти постройки
Но моя квартира шла с этим сараем.
Если сарай " относится " к вашей квартире, обращайтесь в суд с иском к мужчине из соседнего дома.
В купли продажи не было
Вообще нет на них документов!
Получается что я также могу завладеть как тот человек который его купил?