Как снизить процент по кредиту в условиях матери-одиночки с двумя несовершеннолетними детьми?

Я мать одиночка, родственников нет, арест карты, снимают по 50%,можно ли как нибудь снизить процент, если у меня двое детей несовершеннолетних, и что для этого надо?
Лучший ответ

Добрый вечер, Вы вправе написать приставу заявление о сохранении прожиточного минимума либо сохранении денежных средств выше прожиточного минимума в связи с тем, что зарплата является единственным источником дохода.

Здравствуйте! Вам необходимо написать заявление в ФССП о сохранении прожиточного минимума.

Анастасия, Вы вправе написать приставу заявление о сохранении прожиточного минимума либо сохранении денежных средств выше прожиточного минимума в связи с тем, что зарплата является единственным источником дохода и наличием двух несовершеннолетних детей.