Муж хочет жене подарить свой Авто. Нужно ли договор дарения заверять у нотариуса?

Лучший ответ

Нет, такой договор может быть заключён в простой письменной форме и не требует нотариального заверения.

Добрый вечер, Договор дарения заключается между дарителем и одаряемым в двух экземплярах, заверять и регистрировать у нотариуса не требуется.