Тяжелые последствия угонов - избиение владельцем аккумулятора
Если подать заявление в полицию ст 141 УПК РФ то полиция согласно статьи 144 УПК РФ должна отработать это заявление, то есть провести проверку, по результатам которой принять решение либо о возбуждении УД либо по отказу в возбуждении Перспективы возбуждения УД напрямую зависят от степени тяжести причинения вреда здоровью, которая определяется по результатам судебно-медицинской экспертизы.
Будут привлекать к уголовной ответственности виновников.
Добрый вечер.
Необходимо писать заявление в СК
Во-первых это похищение человека (особо тяжкий состав преступления) и незаконное лишение свободы, нк а степень телесных повреждений подтвердит мед заключение.