Квартиру сдали в аренду, хозяйка поменяла замки и отказывается отдавать вещи без доверенности.
Снимаю квартиру по договору, уехал в длительный отпуск, один комплект ключей оставил знакомым. Сейчас хозяйка поменяла замки без моего ведома и отказывается отдавать вещи без доверенности на мое имя и связки ключей, их передать не могу. Квартира оплачена. Договор находится в квартире.
Лучший ответ
Василий, обращайтесь в полицию с заявлением.
Спасибо за грамотный ответ!