Снятие денег с детской карты без согласия - мои проблемы с подписками и как я их решила

Я бы хотела отписаться от подписок, у меня сняли 2 раза по 500 р, и сегодня 150 р сняли! А снимают с детской карты! И сейчас пытались снять 850 р.
Лучший ответ

Юлия, я рекомендую вам заблокировать по телефону банковскую карту и заказать перевыпуск новой.

На новой карте на обороте будет указан другой трехзначный код, и уже никто ничего не сможет с карты списать.

Иначе поверьте - другие способы отказа от подписок не помогут, как показала практика.

Большое спасибо!

Добрый день!

Вам нужно обратиться в банк и к сервису, который снимает у Вас денежные средства.