Трудовую пенсию я получать не намерен, что я могу получить от ПФР РФ за мои отчисления и когда.
Я получаю военную пенсию с 1997 года, с этого же года начал работать в различных организациях, пришло извещение из ПФР РФ,что на моем счету отражно 208 т. рублей страховых взносов, из них 205 т.рублей отнесено на финансирование страховой части трудовой пенсии и 3 т.рублей на накопительную часть трудовой пенсии, в настоящее время я инвалид 2 группы, мой возвраст 57 лет. Трудовую пенсию я получать не намерен, что я могу получить от ПФР РФ за мои отчисления и когда.
Лучший ответ
За назначением страховой части в 60 лет имеете право не обращаться, но забрать деньги перечисленные работодателем в целях Вашего пенсионного обеспечения, Вы не можете.