Как защититься от неверно указанных алиментов в платежном поручении и как действовать в случае ошибок бухгалтерии?
В платежном поручении по алиментам бухгалтер постоянно неверно указывает очередь платежа и код доходов, в следствии этого у меня списали деньги. Так же зп бывшего мужа один раз была указана 227'337,46 коп. А выплатили меньшую сумму, хоть 33% . Понятно что это опечатка, доход у него по бумаге минимальный. Бухгалтерия постоянно допускает ошибки, на связь не выходят. Куда обращаться, что делать,?
Лучший ответ
Обратитесь к руководителю учреждения в первую очередь и к судебному приставу.