У меня в личный кабинет на госуслугах приходят разные судебные долги, что делать долги не мои и не на каких судах Я не был.
Вероятнее всего, в отношении вас вынесены судебные приказы - они выносятся судом единолично, без вызова сторон.
Вам необходимо их отменить, иначе вся указанная в них сумма будет взыскана с вас в полном объеме плюс исполнительские сборы, примерно 1500 р по каждому исполнительному производству.
Явно какой-то ваш двойник "отличился".
Надо эти решения обжаловать, чтобы вам не платить.
С уважением.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить "специальное" заявление через Госуслуги о том, что Вы — «двойник должника». В рамках каждого долга подайте такое заявление.
А также, на сайте ФССП создан специальный "сервис" для двойников должников, он встроен в интернет-приемную ФССП. Это раздел сайта для электронных обращений.