Если у мужа три судимости могут ли ему разрешить забрать у матери ребёнка, если у матери большая сумма кредита.
Лучший ответ
Здесь не играет решающей роли ни наличие судимостей (разве что это судимости за преступления в отношении детей), ни долговые обязательства матери. Суд будет исходить в первую очередь из интересов ребёнка, с учётом пола, возраста, привязанности к родителям (одному из них), а также условий проживания.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Суд решает дело с учётом обстоятельств, указанных в ст 65 СК РФ.
Решает суд, с учетом интересов ребенка.
Обычно суд на стороне матери.
Сумма по кредиту не должна влиять.
Хороший ответ. Спасибо!