Как вернуть изъятые деньги и телефон при задержании за мошенничество в другом регионе без вещественных доказательств?
Вообщем дело такое, поймали в другом регионе с,при попытки мошенничестве там идет 159.2 через 30 ст, изъяли телефон и деньги, сейчас идет следствие, можно ли вернуть как-то деньги которые изъяли, и телефон также до суда? Вещественых доказательств там нету почти не каких.
Лучший ответ
Судя по всему, деньги и являются вещественными доказательствами. В противном случае вам их вернут также как и телефон, если он не имеет никакого отношения к делу.
Нет, нельзя вернуть.
Ничего не вернуть ни до, , ни после суда. Оснований нет. Готовиться слушать обвинительный приговор и отбывать наказание...