как вернуть золото из ломбарда а денег нет как быть?
Добрый день. Оплачивать комиссию за пользование деньгами, тогда предмет залога-золото продавать не будут. Если нет возможности и комиссию оплачивать, тогда по истечении 30 дней золото может быть выставлено на продажу.
Заработать деньги, обратиться в ломбард и вернуть свое золото.
После окончания срока залога в течение 30 дней имущества должно находиться в ломбарде и его не могут выставить на продажу Точка Поэтому у вас есть ещё этот срок. В иных обстоятельствах разобрать не получится, за исключением если имущество не Краденое.
Если здала в ломбард золото и не получаеться его вернуть можео ли что то зделать?
Олеся, но вам уже ответили, что вы опять начинаете?