LSN Messenger
Белгород, 01.11.2022, 02:25

как вернуть золото из ломбарда а денег нет как быть?

Вопрос №19913786 из г. Белгород
опубликован 01.11.2022, 02:25
Как вернуть золото из ломбарда а денег нет как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Оплачивать комиссию за пользование деньгами, тогда предмет залога-золото продавать не будут. Если нет возможности и комиссию оплачивать, тогда по истечении 30 дней золото может быть выставлено на продажу.

04.11.2022, 15:21

Заработать деньги, обратиться в ломбард и вернуть свое золото.

02.11.2022, 01:04

После окончания срока залога в течение 30 дней имущества должно находиться в ломбарде и его не могут выставить на продажу Точка Поэтому у вас есть ещё этот срок. В иных обстоятельствах разобрать не получится, за исключением если имущество не Краденое.

04.11.2022, 15:05

Если здала в ломбард золото и не получаеться его вернуть можео ли что то зделать?

04.11.2022, 14:55

Олеся, но вам уже ответили, что вы опять начинаете?

04.11.2022, 16:52