Одобрят ли пособия на старшего ребенка, если на его содержание уже выплачиваются алименты, а на остальных нет?
Я получаю алименты на старшего ребенка, есть ещё двое детей, на их содержание алименты не получаю. Одобрят ли пособия на старшего ребенка, при условии что на его содержание выплачиваются алименты а на других нет?
Лучший ответ
При расчете пособия будут учитываться все доходы семьи. Самое главное условие что бы доход не превышал сумму МРОТ на каждого члена семьи установленную в регионе.