Как отказаться от рассрочки - опыт посетителя онлайн-встречи с аналитиком на сайте «Маркет Гуру»
Вчера на сайте «Маркет Гуру» была онлайн-встреча с аналитиком, он мне предложил рассрочку, мне на тот момент все понравилось, я согласилась, она была оформлена, но вечером, я поняла, что это для меня не лучший вариант, как мне отказаться от рассрочки?
Позвонила в банк, там сказали, что нужно обращаться к сотруднику, через которого оформляла, ему написала, он пока молчит……
Нужно в банк выслать уведомление почтой с описью вложения, отказ от кредита и от договора отказ в Маркет ГУРУ.
Отказ от договора - ГК РФ Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг
1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
Отказ от кредита ст.11 Фз О потребительском кредите.
Нужно отправить уведомление о расторжении договора в ту организацию, с которой заключили договор.
Письменно обратитесь в банк с заявлением об отказе в получении кредита.
Если они не успели перевести деньги то не переведут и кредита не будет.
Добрый день! Если в течение суток успеете отказаться пока банк не перевёл деньги, то сможете реализовать свой отказ. Если же не успеете, то будете платить, так как в таком случае сложно будет что то исправить.