Можно ли до включить в наследство гараж и мотоцикл.
Надежда! Разумеется.
п.с. Согласно ч. 2 ст. 1152 ГК РФ принятие наследником части наследства означает принятие всего причитающегося ему наследства, в чем бы оно ни заключалось и где бы оно ни находилось. Согласно ч. 2 ст. 1162 ГК РФ в случае выявления после выдачи свидетельства о праве на наследство наследственного имущества, на которое такое свидетельство не было выдано, выдается дополнительное свидетельство о праве на наследство.
Уважаемая Надежда, г.Норильск !
Наследники вправе обратиться к нотариусу с заявлением "О довключении в наследственную массу" данного вида имущества.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 01.11.2012г
19:10 моск.