Мамам мне подарила квартиру, я в ней прописана, может ли сестра онулировать сделку.
"Анулировать" сделку крайне сложная задача. В ГК есть основания для признания любой сделки недействительной, но процент невелик, если все сделано по закону.
Наталья, доброго Вам дня! Основания отмены дарения строго перечислены в Гражданском кодексе, мнения третьих лиц там абсолютно не фигурирует. Если Ваша мама была на момент дарения полностью дееспособна, Ваша сестра отменить дарение не сможет.
Если ваша мама не лишена дееспособности и психически здорова, то сестра не сможет оспорить сделку.
Нет конечно, если мама жива, то никто её не может аннулировать, кроме матери.