Как оформить права собственности на землю без документов - советы и рекомендации
Добрый день!
Возьмите выписку ЕГРН о правах на участок по его номеру, далее обращайтесь письменно в муниципалитет или к собственнику, если он указан в выписке.
Указ Президента РФ от 25.12.2008 N 1847 (ред. от 21.05.2012)
"О Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии"
Подождите, а вы не родственник, не наследник?
С уважением.
Без документов ничего не получится. Фантазии оставьте...
Нужна земля - купите - земли полно кругом - выбирайте по размеру кошелька своего...
Нужно найти наследников скончавшегося собственника земельного участка, затем наследники должны подать в суд иск о признании права собственности на землю в порядке наследования, а затем уже заключить с наследниками договор купли-продажи земельного участка.
Нужна этот участок, потому что рядом живу я. Для детей хочу построить дом.