Штраф за перегруз в 350000 рублей - как избежать и оплатить 175000 рублей до 21.11.22?
Пришёл штраф за перегруз 350000 рублей, при проезде рамки перегруз она не показала. Предлагают до 21.11.22 оплатить 175000 рублей. Как можно избежать штрафа?
Лучший ответ
Добрый день, пробуйте оспорить штраф в судебном порядке. Для обоснования позиции можете приложить маршрутные листы, ТТН и иные документы, подтверждающие вес груза.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!