Проблемы с держателем ручки парогенератора - возможен ли возврат товара?
Здравствуйте.
Основанием для возврата является наличие недостатков. Заявите указанные Вами обстоятельства как недостатки. Товар должен быть пригодным для использования так, как это указано в инструкции. Вылетать ничего не должно.
С уважением.
Если ручка плохо держит, то это и есть брак.
Основание для возврата.
Подайте письменную претензию продавцу с описанием надостатка и требованием обмена товара.
Если не является браком, то вы можете вернуть товар обратно в магазин в течение 14 дней, заявив что не подошёл по габаритам либо по цвету.