Что делать, если не увольняют после окончания мобилизации - опыт добровольца.

Я доброволец, пришел летом на сво, призедент объявил что мобилизация окончена, согласно указа 647 пункт четыре, не увольнять до окончания мобилизации, а она окончена, указ по закону не требуется, но увольнять отказываются, что делать.
Лучший ответ

Пишите рапорт, получайте письменный ответ. Если ответ не устроит - жалобу в военную прокуратуру.

В любом случае новый контракт не заключать.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

А к чему у вас претензии, если вы доброволец?

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.