Тюмень, 01.11.2022, 20:56

Взяли деньги без расписки и попали в ловушку - история мошенничества.

Вопрос №19917246 из г. Тюмень
опубликован 01.11.2022, 20:56
Как нам быть, что делать? Взяли деньги без расписки. Отдали все. Потом взяли 10.000 рублей. Потом пришлось уехать в другой город. Сказали что отдадим. Но на нас написали заявление о мошеничестве, что мы не отдавали деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Денис! Сколько Вас там?

Вы все брали? Или только 10 человек?

На Вас на всех написали заявление или только на 20 человек?

Вы все не отдаёте деньги или только 30 человек?

01.11.2022, 20:59
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Только доказывать, что не было умысла и что это гражданско-правовые отношения.

01.11.2022, 21:14

Да извините, не правильный вопрос, я взял и на меня написали заявление.

01.11.2022, 21:02

Так в чём вопрос?!

01.11.2022, 21:06