Как можно составить расписку, чтобы муж не гулял. Был верен своей жене? Муж напишет жене. Примерно, как можно составить?
= Как можно составить расписку, чтобы муж не гулял. Был верен своей жене? Муж напишет жене. Примерно, как можно составить? =

Текст должен быть, как можно свирепее.
Типа: "да отсохнет мой язык...", "да поразит меня гром...", "да превращусь я в бегемота..." и т.д.

Здравствуйте. Составляется индивидуально.
Добрый вечер, это составляется все индивидуально,
Иначе говоря, проще составить брачный договор, если нужна будет помощь, обращайтесь.
Не занимайтесь ерундой, прости господи...
Вы серьезно считаете, что эта писулька дает вам хоть какие-то гарантии?
Раз гуляет, то будет это делать всю жизнь.
Ну напишет он вам такую расписку, а дальше что? Перестанет изменять, только вас хотеть станет? Нет, конечно.
Да и если попадется опять - вы что с этой бумажкой делать станете? В суд пойдете народ смешить? А доказывать сам факт секса чем планируете?)))