Банкротство и имущество - Что будет с машинами, находящимися в залоге у банка?
Здравствуйте
Банк обязан включится к вам в реестр кредиторов, а автомобили конечно продадут.
Сообщите о машинах и кредитах вашему финансовому управляющему. Или он сам их выявит.
Здравствуйте. К нему всё вопросы.
Залоговое имущество - автомобили будут включены в КМ и проданы на торгах. Залоговые кредиторы-банки получат деньги в размере 80% от суммы полученной от продажи. Очень странно, что вы задаете такие вопросы сейчас, ведь у вас уже началась процедура банкротства. Нужно было проводить предбанкротный анализ.
Добрый день!
Поскольку авто приобретены в браке, то такое имущество является совместно нажитым.
Эти авто будут реализовывать в процедуре банкротства.
Остатки денежных средств после реализации достанется супругу (50%), а Ваши 50% пойдут в конкурсную массу.
Как то юрист Вам неособенно доходчиво объяснил последствия процедуры...