После пожара в Мариуполе - проживаем в Чебоксарах, ищем возможность получить сертификат на свой угол

Мы с Мариуполя квартира згорела МЫ сейчас проживаем в Чебоксарах своего жилья нет пре писаны в понсионате сет-лист такая возможность получить сертификат на свой угол.
Лучший ответ

Александр, думаю, что из Мариуполя вы не одни с такой проблемой. Очень сложно что-то объективно отвечать вам на вопрос, в существующей ситуации СВО, тем более утверждать. В любом случае, единственное, что можно посоветовать, обратиться в администрацию г. Чебоксары по вашему вопросу.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.