Судья просит прописать основания для использования купленной страховки
Судя по количеству вопросов, настойчивым требованиям, можно предположить, пользователь давно кем то "меченный" www.9111.ru
Здравствуйте!
Необходимо ознакомиться со всеми документами.
Напишите юристу в личном сообщении.
Добрый день! Опишите подробно вашу ситуацию.
Мне хочется услышать это в аудитории.
Ну мало ли, что вам хочется.
Мое право вот и хочу и никто его не имеет меня лишить в частности вы.
Вы хотите чтобы вас заблокировали?
Я хочу услышать ответ на свой поставленный вопрос.
Ваш вопрос требует изучения документов, а это платно. Бесплатно мы отвечаем только по желанию.
Вряд ли вы его услышите. Возможно прочитаете, если внятно и полно изложите свой вопрос.
Буду ожидать ответа компетентного юриста с желанием.
Ирина, нельзя ответить на вопрос, которого нет.
"Хочу" - это не вопрос.
А мы не экстрасенсы.
Опишите проблему - что за страховка, был ли страховой случай, кто и с каким требованием обратился в суд, что именно не устроило судью...
Разъясняю ситуацию, ранее я уже обращалась с подобным вопросом юристы уверовали меня что убытки это проблемы страховой компании.
Тоесть ранее я приобрела два полиса каско и осаго. По каско отремонтировала автомобиль а по осаго решила компенсировать стоимость ремонта. Но стразовая подала на меня в суд сказала что я решила обогатиться. Вот и отбиваюсь за свои же деньги.
Прошу помощи потому что судья просит основания.
Вы не можете получить по одному страховому случаю получить выплаты по двум страховым полисам, это действительно будет неосновательное обогащение.
Тогда снова вопрос на каком основании с меня взяли два раза ща одну и туже услугу?
Действительно за что? Подайте встречный иск к страховой компании. Суд разберётся, за что и почему.
И про моральный вред хотела бы узнать это прописывается истцу или только суду?
И как высвистывается моральный вред?
И моральный вред заявите. Ст. 3 ГПК РФ даёт вам полное право на это.