Пользователь 9111.ru

Судья просит прописать основания для использования купленной страховки

Прошу Вас помощи судья просит прописать основания. Тоесть я понимаю следующее никто не имеет права запретить мне воспользоваться страховкой которую я купила за свои средства.
Лучший ответ

Судя по количеству вопросов, настойчивым требованиям, можно предположить, пользователь давно кем то "меченный" www.9111.ru

Не спроста всё это, ещё бы понимать от куда всё пришло

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться со всеми документами.

Напишите юристу в личном сообщении.