Онега, 01.11.2012, 23:04

Работаю директором всего 6 месяцев. Проверка пожарной инспекции дала штраф. Имели ли на это право?

Вопрос №1991896 из г. Онега
опубликован 01.11.2012, 23:04
Работаю директором всего 6 месяцев. Проверка пожарной инспекции дала штраф. Имели ли на это право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Проверка пожарной инспекции дала штраф.Имели ли на это право? - по какой статье штраф, и причем тут срок работы?

01.11.2012, 23:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте.

Если Вы ссылаетесь на срок деятельности ген. директора, как на смягчающее обстоятельство, то в данной ситуации пож. инспекция имела право выписать штраф.

01.11.2012, 23:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Бывший директор говорит, что тем, кто только приступил к должности, штрафы давать не имеют право.

01.11.2012, 23:22

Бывший директор говорит, что тем, кто только приступил к должности, штрафы давать не имеют право - тогда уточните у него, чем он руководствуется!

01.11.2012, 23:27