Проблемы с работой риэлтора при покупке квартиры - можно ли не оплачивать полную сумму и что грозит в случае отказа?
Можете вообще ничего не давать. Никой суд без договора ничего не взыщет.
Зачем она вообще была Вам нужна? Тем более через дом клик, где все и так ясно и понятно.
Если договора в письменном виде Вы не заключали и ни какие документы по услугам риэлтора не подписывали, - вы вправе не платить ничего.
Оснований подачи иска в суд не вижу.
Ответ на ваш вопрос зависит от условий договора.
Здравствуйте Ирина
Если вы не заключало договора, стало быть и платить не за что!
Вы в праве ей вообще ничего не отдавать ссылаюсь Что услуга оказана некачественно и требовалось больше нервов и затрат. Если она подаст суд то вы вполне сможете возразить что никаких Долгов не признаёте.