Как подать на бывшего супруга в суд на алименты в твердой сумме и оплату дополнительных занятий репетиторами для ребенка
Вы можете подать на алименты в твердой денежной сумме, только если не будет установлено его место работы или он не работает официально. Если он ИП, то значит официально трудоустроен, и вам нужно доказать, что он не систематически их вам платит. Все остальные доп оплаты через суд, это содержание и лечение ребенка инвалида, если это доказано.
Здравствуйте! Да, вы вправе подать на него в суд.
Нет. Кроме суммы алиментов ничего больше Вам на ребёнка не полагается. Исключение: ребёнок-инвалид.
Здравствуйте
Вы должны обосновать все затраты на содержание ребенка.