Можно ли вернуть мужа обратно домой, если он добровольно пошел на службу в ВСО, но пока ещё находится в учебной части.
Добрый вечер, возможно, но тут необходимо определенные действия сделать с вашей стороны и со стороны мужа.
Если нет оснований для отсрочки, то ничего не получится.
47 лет, единственный кормилец в семье, да и по состоянию здоровья он бы не прошел.
Так он же доброволец, а не мобилизованный, это уже его желание.
Если он уже заключил контракт и доброволец. То без кормильца вы не останетесь. Его не вернут Он будет получать приличное денежное довольствие. Жите его живым и здоровым.