У дочери арестована наследственная квартира из-за долга по ДТП - что делать?
Как нам поступить? У дочери умер отец оставил в наследство квартиру. Квартира арестована долг по ДТП куда идти? Что делать? Прописать не можем.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна. Наследник, принявший наследство, отвечает по долгам наследодателя, в пределах стоимости наследственного имущества. Надо погасить долг, тогда арест квартиры будет снят.
Спасибо, буду знать.