Тула, 02.11.2022, 21:54

Вариант заголовка:\nКак правильно обжаловать Определение о оставлении иска без движения - иск с исправлением или заявление об исправлении недостатков искового заявления?

Вопрос №19921058 из г. Тула
опубликован 02.11.2022, 21:54
Иск с исправлением или ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ИСПРАВЛЕНИИ НЕДОСТАТКОВ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ. .. Что правильнее направить после вынесения Определения о оставлении иска без движения.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Иск с исправлениями и дополнениями.

02.11.2022, 21:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Здравствуйте, да, это обязательно нужно сделать.

02.11.2022, 22:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Иск с исправлениями также направлять всем ответчикам и третьим лицам?

02.11.2022, 22:10

Да, также необходимо всем направить.

02.11.2022, 22:11

А приложения всех документов тоже прикладывать к новому Иску? Мы же уже все документы всем направили.

02.11.2022, 22:34

Если нет новых документов, прикладывать старые не надо.

02.11.2022, 22:38

Начнется суд - всем вручите исправленные и недостающие документы.

03.11.2022, 13:09