В августе 2008 г. по исковому заявлению садового товарищества принято решение о взыскании задолженности по оплате чл.взносов.
В августе 2008 г. по исковому заявлению садового товарищества принято решение о взыскании задолженности по оплате чл.взносов. Однако мировой суд определил 19 октября 2012 г. восстановить пропущенный процессуальный срок на опеляционное обжалование решения мирового судьи о взыскании задолженности. Определение судом вынесено без представителя товарищества, так как товариществу не было известно о судебном заседании, так как повестки о судебных заседаниях направлялись не в адрес товарищества.
Здравствуйте, Елена!
Даже, если апелляционная жалоба подана в 2012 году, решение мирового судьи может быть отменено или изменено в апелляционном порядке по основаниям, предусмотренным статьями 362 - 364 ГПК РФ. Но может оставить апелляционную жалобу без удовлетворения, а решение без изменения.
С уважением, адвокат Г. А. Грибенюкова.