Отказались лечить в Бурденко - как я нашел способ решить проблему с травмой в платной клинике.
Я мобилизован уже как месяц. Призвали с травмой колена, комплексный разрыв переднего и заднего рого мениска, в также частичный разрыв крестов. От части направили в госпиталь г.Подольск от туда дали направление в Бурденко филиал номер 5 на плановую операцию. В Бурденко меня отказались лечить отсаживаясь тем, что я никто к Гражданским я не отношусь и Военным тоже. Выписал характеристику о том, что я доложен делать операцию по месту жительства или же от части. Предоставил документы в мед. часть. Сказали делай по месту жительства, я обратился в платную клинику, после чего на следующий день мне сделали операцию. Что мне делать далее? Обращение в прокуратуру я уже написал, до операции.
Лучший ответ
Здравствуйте! Ну так получите ответ по прокурорской проверки и с иском в суд о возмещении с МО.