Незаконное отключение света без предупреждения - правомерны ли действия председателя гк?

Сегодня позвонил председатель гк и сказал, что нам вырубили щеток и света у нас нет, мол если мы не погасим долг до понедельника отключат все счетчики и подключение будет стоит 10 тысяч рулей… оплата есть, последняя за сентябрь и показания мы подаём каждый месяц этим занимаюсь лично я! Так вот вопрос законно ли отключать свет не оповестив не одного члена и даже председателя гаражного кооператива?

Лучший ответ

Исходите из условий договора с поставщиком услуг в разделе прав поставщика (и за что какие меры), Юлия.