Кража электроинструментов - полиция описала только один из них и не звонит уже неделю

Подал заявление в полицию о краже электроинструментов приехали приняли заявление, уехали сказав ждите звонка от следователя. На следующий день не дожидаясь звонка поехал сам по скупкам, нашел. Обратился в полицию объяснил им ситуацию что электроинструмент в скупке продается что они ответили что инструмент они нашли и сказав что вам должны были позвонить хотя ни кто не позвонил. После я выяснил что полиция описала только один инструмент я спросил что делать дальше они ответили ждите звонка, прошла неделя звонка нет подскажите что делать? Куда звонить я даже номер следователя не могу узнать.
Лучший ответ

Идите на прием к прокурору района, и решайте вопрос о бездействии сотрудников полиции.

Звоните в дежурную часть вашего отдела полиции, называете номер КУСП - регистрация вашего заявления (даже если этого номера нет, назовите дату и фамилию заявителя, они найдут). Спросите кому отписан материал и попросите номер для связи. Если не сообщают - обращайтесь в прокуратуру.