Самара, 03.11.2022, 12:59

Кто должен выплачивать стимулирующие выплаты за 1 полугодие - школа, из которой уволилась, или новое место работы в другом регионе?

Вопрос №19922780 из г. Ульяновск
опубликован 03.11.2022, 12:59
В августе уволилась из школы. Комиссия по стимулированию за 1 полугодие (январь-август) собиралась в сентябре. Администрация отказывается мне выплачивать стимулирующие, ссылаются на отраслевое соглашение от 2013 года (Ульяновская область). Говорят, что мне их должна выплачивать школа в которой я сейчас работаю, предлагают забрать у них лист эффективности. Работаю я теперь в колледже и в другом регионе. Кто в итоге должен выплачивать, в каком объёме и на основании каких стате и распоряжений?
Лучший ответ
Рекомендуется

Задайте вопрос в Управление образования и прокурору района по месту нахождения школы.

03.11.2022, 13:35

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).

06.11.2022, 12:41

Ответа от юриста не получила.

06.11.2022, 10:31

Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).

06.11.2022, 12:41